Строительная компания
Ежедневно, с 9 до 21

Хотите обновить офис? Отделка — лучшее решение

Компания "СервисПрофиГрупп" поможет создать рабочее пространство для решения заказчиком текущих задач. Его должны отличать:

  • Уют, чтобы повысить сотрудникам настроение и мотивацию.
  • Удобство, чтобы те могли на эргономично спланированных рабочих местах сосредотачиваться на выполнении производственных задач, не отвлекаясь на посторонние дела.
  • Стиль и современный дизайн, чистота и обилие света для создания у офисных работников ощущения важности своей профессии, а у посетителей хорошего впечатления о компании клиента.

Начальный этап состоит в подготовке необходимой документации, создании дизайн-проекта с опорой на требования и пожелания заказчика. Состояние помещений диктует перечень ремонтных работ. При варианте «с нуля» демонтаж как этап пропускается. Такая же ситуация с электропроводкой, при косметическом ремонте ее просто не трогаем.

Важным моментом даже в условиях малого офиса является звукоизоляция. Она достигается благодаря использованию акустического потолка, перегородок и других элементов интерьера для создания более комфортных условий для персонала. Пол можно покрыть импортным ламинатом или керамогранитом, стены фотообоями с защитным покрытием. Они привлекательны для посетителей и создают рабочую обстановку для персонала. Все материалы должны быть стойкими к износу и истиранию.

Свяжитесь с нами, чтобы в итоге получить стильный высококачественный ремонт. Вы просто не узнаете свой офис Отделка выполнит свою «роль». Мы дорожим своей репутацией, ценим время клиента, поэтому все делаем максимально старательно, аккуратно и в сжатые сроки. Если нарушаем условия договора, выплачиваем заказчику компенсацию.

Позвоните прямо сейчас!

Хотите обновить офис Отделка — лучшее решение! Топовые советы от строительной компании "СервисПрофиГрупп"
Хотите обновить офис? Отделка — лучшее решение
Связь с нами
Мы вам перезвоним!