Строительная компания
Ежедневно, с 9 до 21

Безопасная квартира — электропроводка из меди

Электрическая энергия дает возможность пользоваться длинным списком бытовых приборов, которыми буквально напичкана наша квартира. Электропроводка же собственно и призвана передавать эту энергию от источника к различным агрегатам, начиная от чайника и фена и заканчивая компьютером и утюгом. Она невидима, но ее значение трудно переоценить. Только качественный монтаж, выполненный при помощи проверенных материалов — залог того, что все эти вытяжки и печи будут работать, обеспечивая наш повседневный комфорт.

Электрики компании "СервисПрофиГрупп" — грамотные специалисты, начинающие свою работу с изучения схемы подключения электропроводки, расчета количества расходных материалов. Ненужные перерывы и переносы электромонтажных работ — это лишние стыки, что в любом случае очень плохо для системы электроснабжения.

Если проводке 20 и более лет, и она выполнена из морально устаревших алюминиевых проводов, то в обязательном порядке понадобится ее обновление. От старой дефектной электропроводки можно ожидать немало неприятностей: от беспричинного отключения света, коротких замыканий и соответствующих последствий вплоть до пожара, в результате которого может сгореть вся квартира. Электропроводка, срок эксплуатации которой истек, подлежит замене. Лучше совместить процесс с предстоящим ремонтом. В идеале это надо делать при капитальных преобразованиях в пустой квартире, где легко придерживаться правил монтажа. Использовать качественные трехжильные кабеля, выполненные из меди. Расходы, потраченные на это, окупятся в дальнейшем.

Позвоните прямо сейчас и закажите замену или прокладку электропроводки, чтобы спокойно покидать квартиру днем и спать по ночам.

Безопасная квартира — электропроводка из меди
Связь с нами
Мы вам перезвоним!