Строительная компания
Ежедневно, с 9 до 21

Капитальный ремонт

Капитальный ремонт от компании "СервисПрофиГрупп" не лишит вас капитала, а привнесет в интерьер новые цвета, фактуры и формы. Главное, быть готовыми немного потерпеть, чтобы ветер перемен коснулся уже обжитого семейного гнезда, любимого места работы и вынес их на новый уровень комфорта и стиля.

Осыпавшаяся штукатурка, потрескавшиеся стены, изношенная электрика, негодные коммуникации для нас — не проблема. Мы восстановим все конструкции, при необходимости модернизируем помещения в целом. Мы строго соблюдаем требования СНиПов и ГОСТов, норм электрической и пожарной безопасности. Используем современное оборудование и качественные материалы. Можем самостоятельно согласовать с органами власти все вопросы, касающиеся перепланировки. Выполняем все работы в четко оговоренные сроки, которые зависят от пожеланий клиента, дизайн-проекта. Гарантируем прозрачное и разумное ценообразование. Составленная смета сохранит актуальность на любом этапе ремонта. Мы обеспечим оптимизацию расходов и целесообразное использование финансов.

Подойдите грамотно к выбору подрядчика, и вам будет гарантировано успешное и своевременное выполнение самых сложных задач. Вызовите замерщика. Его приезд бесплатный. С ним обсудите детали ремонта. Мастер составит смету. После подписания договора как гарантии нашей добросовестности и качества, мы приступаем к работе.

Капитальный ремонт, выполненный руками наших профессионалов, отгородит вас от любых неприятных неожиданностей.

Позвоните по номерам, указанным в разделе «Контакты», чтобы получить исчерпывающую информацию по любому, интересующему вас, вопросу. Мы готовы познакомить наших будущих заказчиков с хозяевами уже отремонтированных объектов. Мы дорожим своей репутацией и вашим временем.

Позвоните, чтобы заказать капитальный ремонт от "СервисПрофиГрупп" прямо сейчас!

Капитальный ремонт
Связь с нами
Мы вам перезвоним!