Строительная компания
Ежедневно, с 9 до 21

У вас алюминиевая проводка? Замена ее — важнейшее условие вашей безопасности

О том что электропроводка неисправна, говорят следующие факторы:

  • Предохранители срабатывают и свет выключается автоматически.
  • Элементы изоляции оплавляются. Вы ощущаете запах гари, что-то где-то искрит, бьет током.
  • Проводка перегорает, а тут и до пожара недалеко.

Степень износа и качество проводки должны быть под беспрестанным контролем хозяина. Ведь алюминий достаточно хрупок, особенно в местах изгибов, он быстро окисляется, старая изоляция со временем разрушается. На такие проблемы нельзя закрывать глаза. При их появлении необходима незамедлительная замена проводки на медь, как более гибкий металл, который легко паять, с которым удобнее работать. У нее более высокая электропроводность, меньшее сопротивление.

Поэтому, если у вас вышла из строя старая проводка. Замена ее — это уже наша забота. Компания "СервисПрофиГрупп" предлагает услугу по выполнению электромонтажных работ разных видов сложности и в любых объемах. Наша работа соответствует правилам безопасности и строительным нормам. Мы учтем индивидуальные пожелания заказчика и особенности объекта.

Все начинается с приезда инженера на объект, обсуждения с ним всех деталей проекта, составление сметы и схемы проводки. Заключив договор, бригада приступает к закладке кабеля. В нем же прописываются наши гарантийные обязательства, а также сроки выполнения работ. У наших мастеров имеется профессиональный инструмент. Шумные работы выполняем в особое время, согласно закону.

Нужна новая проводка. Замена алюминия на медь — наш конек.

Звоните прямо сейчас! Не подвергайте опасности себя и своих близких.

У вас алюминиевая проводка? Замена ее — важнейшее условие вашей безопасности
Связь с нами
Мы вам перезвоним!